Главная Новости Мир Великобритания Карантин надоел: тысячи британцев вышли на улицы Лондона против насильственных мер по изоляции
commentss НОВОСТИ Все новости

Карантин надоел: тысячи британцев вышли на улицы Лондона против насильственных мер по изоляции

К протестующим присоединились врачи и сотрудники образовательной сферы Лондона

30 августа 2020, 10:22 comments1569
Поделитесь публикацией:

В Лондоне проходит массовый митинг против насильного навязывания мер по изоляции в связи с затянувшимся карантином в стране. Об этом сообщает издание Daily Express.

Карантин надоел: тысячи британцев вышли на улицы Лондона против насильственных мер по изоляции

Источник "Корреспондент"

По информации издания, люди просто устали от постоянного ограничения их свобод и прав на посещение публичных мест и перемещению по миру, также они отметили, что им надоело носить защитные маски. К слову акция прошла без них.

На протесте никто не соблюдал социальную дистанцию, нескольким людям были выписаны штрафы. Однако это не напугало демонстрантов, которые несли в руках плакаты с надписями против вакцинации, коронавируса и антиконституционных требований властей. 

Акция была запланирована заранее и в анонсе было указано, что с трибуны выступят лучшие медицинские работники и сотрудники научной отрасли Британии. Кроме того, среди участников были и те, кто уже перенес диагноз COVID-19 и пришел рассказать, как опасность вируса искусственно усугубляют. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что строгий карантин введен в Британии с апреля, что коснулось и прибывающих в страну поданных Королевства



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости