Главная Новости Мир Остальной мир В США школьный автобус слетел с холма: сильно пострадали дети (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США школьный автобус слетел с холма: сильно пострадали дети (ВИДЕО)

Сообщается, что водитель автобуса внезапно утратил контроль над транспортным средством и слетел с проезжей части.

3 декабря 2022, 02:25
Поделитесь публикацией:








На месте ДТП работали правоохранители, спасатели и медики скорой помощи.

В США школьный автобус слетел с холма: сильно пострадали дети (ВИДЕО)

В Нью-Йорке перевернулся школьный автобус/ Фото: скриншот

Серьезная авария произошла в четверг, 1 декабря, в Нью-Хемпстеде, который является пригородом Нью-Йорка (США). Так, утром водитель школьного автобуса вез 21 мальчика, которые являются выходцами из ортодоксальных семей, в частную еврейскую школу. В какой-то момент водитель утратил контроль над транспортным средством, слетел с проезжей части и протаранил несколько припаркованных автомобилей. После этого автобус продолжи на полной скорости съезжать  вниз с холма, при этом тараня деревья.

В конечном итоге автобус врезался в дом и остановился. Транспортное средство получило значительные механические повреждения. Сообщается, что пострадало семеро детей.

Об этом сообщает изданиеTimes of Israel.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Как оказалось, пятеро мальчиков получили незначительные повреждения в виде ссадин, ушибов и синяков. Им оказали помощь и отпустили домой. Двое же пятилетних мальчика серьезно травмировались. К счастью, на данный момент их жизням ничего не угрожает. Пострадавшие находятся под наблюдением врачей и идут на поправку.

Водитель автобуса также получил травмы и был госпитализирован. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится расследование.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в США произошло массовое загадочное убийство студентов. Молодые люди были обнаружены зарезанными в собственных кроватях. Преступник продолжает разгуливать на свободе.

Читайте также: В США мужчина выпал с круизного лайнера: что с ним случилось за 15 часов в открытом океане (ФОТО).




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости