Главная Новости Мир Россия Безопасность диктатора превыше всего: сразу три самолета Путина прикрывали его путь в Беларусь
commentss НОВОСТИ Все новости

Безопасность диктатора превыше всего: сразу три самолета Путина прикрывали его путь в Беларусь

Путина надежно прикрывали по пути в Беларусь

19 декабря 2022, 15:15 comments2303
Поделитесь публикацией:

Борт Владимира Путина вошел в воздушное пространство Беларуси, перед этим из Москвы и Санкт-Петербурга взлетели еще 2 самолета, вероятно, чтобы отвлечь внимание от воздушного судна, на котором находится президент России. Все это лишний раз показывает, что в Кремле все больше опасаются за судьбу диктатора, убрать которого все больше желающих. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет Телеграмм-канал "МотолькоПомоги".

Безопасность диктатора превыше всего: сразу три самолета Путина прикрывали его путь в Беларусь

Самолеты Путина. Фото: из открытых источников

Сообщается, что в воздушное пространство Беларуси вошел Ил-96-300ПУ с регистрационным номером RA-96022. Борт вылетел из Санкт-Петербурга в 14:25 по местному времени. Номер рейса — RSD111.

Скорее всего, для конспирации в 14:30 из московского аэропорта "Внуково" был поднят другой Ил-96-300ПУ с номером RA-96020. Номер рейса — RSD1/RSD001.

Кроме того, утром в Петербург перегнали сразу два борта Путина RA-96022 и RA-96014, второй также, после взлета самолета с Путиным, был поднят в небо.                                                                                                  

Читайте также на портале "Комментарии" — на сколько атак у россиян еще хватит ракет: в СНБО озвучили прогноз.

Также издание "Комментарии" сообщало – высшее военно-политическое руководство РФ (президент Путин, глава МИД Лавров, министр обороны Шойгу) сегодня "десантировалось" в Республике Беларусь (РБ). Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" цели этого визита, а также – будет ли в итоге открыт Белорусский фронт против Украины.

Ранее "Комментарии" писали - Россия массированно атаковала Киевскую область дронами: в столице прозвучали сильные взрывы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ffff

19 декабря 2022, 17:17

Зачeм плaтить за ceкc или дарить подарки и ходить на свидания если можно просто найти девку для сeкca Здесь ------ https://e.vg/pisy


Новости