Бывший российский министр убил жену и пытался зарезать себя: подробности жуткого убийства

Мужчина нанес смертельные травмы своей жене в ходе бытовой ссоры

Главу аграрного ведомства российской республики Тува Юрия Тит-оолу обвиняют в смерти жены. Именно после этого преступления бывший чиновник хотел покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает "Лента.ру", используя свои связи в среде российских правоохранителей.

Экс-министра обвиняют в намеренной смерти жены, которая имела место во время ссоры. Он избил ее, причинив тяжелое повреждение головы. Жена чиновника сразу умерла в квартире. Соседи подозреваемого министра рассказали, что женщина умоляла ей помочь. Затем он пытался лишить себя жизни.

По информации "Газеты.ру", трагедия имела место 22 сентября. Местные полицейские, приехавшие на вызов, обнаружили в жилище женский труп. Возле него лежал бывший аграрный министр, что ранил себя ножом в грудь.

Журналисты издания "Лента.ру "пишут, что самоубийца сейчас в реанимации, в тяжелом состоянии. Поэтому следователи не могут его опросить. Правоохранители расследуют это преступление и уже осмотрели жилье семьи. Нашли несколько вещей в крови. Но пока не могут выяснить, чем министр ударил покойную.

Полицейские открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Напомним, что "Комментарии" информировали своих читателей, что в России тату-мастер покончила с собой в прямом эфире. В городе Зеленоград молодая горожанка публично совершила самоубийство. Сделала она это во время прямого эфира в социальных сетях. На видео, которое размещено в Интернете, можно увидеть, как молодая россиянка примостилась на конце балкона и повторяет слова песни группы ЛСП "Номера".