Рубрики
МЕНЮ
Лиля Воробьева
После того, как на очередное безумное заявление бывшего президента-марионетки РФ, отреагировал Дональд Трамп. Испуганный Медведев, предположительно написавший свой пост о передаче ядерного оружия Ирану в неадекватном состоянии, принялся все опровергать. Мол, он не то имел в виду. Его слова цитируют русские пропагандисты.
Дмитрий Медведев (фото из открытых источников)
Медведев в ответ на слова Трампа теперь написал, что осуждает удары США по Ирану. Вероятно, такая задача пришла сверху. Раз главного муртада Кремля заставили оправдываться и объяснять свои слова.
Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Трамп поставил на место сумасшедшего Медведева . Трамп прокомментировал заявление Медведева о возможности передачи Ирану ядерного оружия другим странам. На безумные заявления кремлевского муртада президент США ответил в своей социальной сети.
По его словам, к "слову на букву Я" не следует относиться так небрежно. Думаю, вот почему Путин "босс". Он также сказал, что технологии США на 20 лет опережают других.
Новости