Главная Новости Мир Россия Ефремова доставили в суд после инсульта с "тайным" диагнозом (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремова доставили в суд после инсульта с "тайным" диагнозом (видео)

Во время сегодняшнего рассмотрения дела Михаила Ефремова стало известно, от чего скончался второй участник аварии Сергей Захаров

18 августа 2020, 15:16
Поделитесь публикацией:

Сегодня в Москве состоялось судебное заседание по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Артиста, который перенес инсульт и сейчас находится дома под домашним арестом, привезли на заседание сотрудники ФСИН. Об этом пишет “РБК”.

Ефремова доставили в суд после инсульта с "тайным" диагнозом (видео)

Во время рассмотрения дела судья не стала разглашать диагноз Ефремова, сославшись на врачебную тайну, однако заявила, что в заседании он участвовать может. Также во время сегодняшнего рассмотрения стало известно, от чего скончался второй участник аварии Сергей Захаров. Главные причины — это эмболия сосудов, травматический шок и кровопотеря.

Напомним, что невзирая на видеозаписи, Ефремов не признает свою вину. Тем временем сын погибшего подал иск в суд о компенсации в размере 6,5 млн руб.

Напомним, российского актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП в центре Москвы, выписали из больницы после инсульта. Сейчас артист находится под домашним арестом, а его адвокат Эльман Пашаев в суде будет доказывать, что Ефремову нужно выходить на улицу на прогулки. Друзья артиста рассказали изданию, что Ефремов сейчас “гуляет” по ночам: широко открывает окно в своей комнате и дышит воздухом, когда стемнеет, чтобы не привлекать внимание зевак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости