Главная Новости Мир Россия Известный телеканал попался на фейке о российском политике
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный телеканал попался на фейке о российском политике

Канал «Настоящее Время» признан в России иностранным агентом согласно решению Минюста РФ

24 декабря 2020, 17:48
Поделитесь публикацией:

ТРК "Настоящее Время", который финансируется из бюджета США, был пойман на фейке о российском политике и нардепе  от фракции "Единой России" Дмитрии Вяткине. После разоблачения администрация телеканала принесла публичные извинения, назвав представленный факт ошибкой.

Известный телеканал попался на фейке о российском политике

Так, стало известно, что в одной из программ канала в эфир была выложена аудиозапись беседы представительницы СМИ и якобы указанного выше политика. Мужчину попросили прокомментировать законопроект о наказании за клевету в интернете. Голос на записи ответил: "Идите в ж...пу".

Вяткин на своей странице в соцсети опроверг данный факт, да и вообще отрицал факт общения с представителями телеканала. Также он заявил, что не позволяет себе грубости с журналистами.

"На записи явно не мой голос. Кто там общается с журналисткой — понятия не имею", — заявил Вяткин

После заявления российского политика, на официальном сайте телеканала появилось сообщение — опровержение, а также извинение за допущенную ошибку.

Известный телеканал попался на фейке о российском политике - фото 2

Ранее "Комментарии" писали о том, что очередной политический скандал произошел во Львове. Так, стало известно, что в социальных сетях городская мэрия опубликовала видеоролик, в котором на 24 секунде мелькает карта Украины не в полном составе — она изображена без Крыма. 

Кроме того, порталу стало известно о том, что в России нацгвардейцу Виталию Маркиву вручили обвинение в совершении уголовно-наказуемого деяния. Правда, процедура вручения обвинения прошла заочно. Об этом пишет служба по связям с общественностью Следственного комитета Российской Федерации.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rt_russian/54964
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости