Главная Новости Мир Россия Кто устроил стрельбу в Москве: ГУР назвало организатора теракта
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто устроил стрельбу в Москве: ГУР назвало организатора теракта

Украинская разведка назвала организатора стрельбы в "Крокусе"

22 марта 2024, 22:12 comments1017
Поделитесь публикацией:

По словам представителя Главного управления разведки МОУ Андрея Юсова, расстрел людей в концертном зале "Крокус сети холла" на северо-западе Москвы – это сознательная провокация спецслужб российского диктатора Владимира Путина.

Кто устроил стрельбу в Москве: ГУР назвало организатора теракта

ГУР прокомментировало теракт в Москве. Фото из открытых источников

Представитель ГУР напомнил, что Владимир Путин начинал политическую карьеру из подрыва жилых домов в российских городах.

"Это сознательная провокация спецслужб Путина, о которой предупреждало международное сообщество. Кремлевский тиран с этого начинал свою карьеру и такими же преступлениями против своих граждан хочет ее завершить", — заявил Андрей Юсов.

Как известно, в России неизвестные люди в камуфляже открыли огонь в концертном зале "Крокус сити холла", находящемся на северо-западе Москвы. В результате теракта погибли по меньшей мере 40 человек и более 100 получили ранения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на третьем году войны украинские власти столкнулись с серьезным кадровым кризисом и кризисом политического управления, считает политический эксперт Константин Матвиенко. Эксперт убежден, что в действующем парламенте можно еще сформировать коалицию народного доверия, которая подготовит правительственную программу, подпишет коалиционное соглашение и сформулирует видение политического будущего Украины.

Кроме того, портал "Комментарии" рассказывал, что опыт войн 20 века свидетельствует о том, что молодые люди должны участвовать в боевых действиях, заявил заместитель Третьей штурмовой бригады, майор ВСУ Максим Жорин. По его мнению, 27 лет – абсолютно неадекватный возраст мобилизации, который нужно изменить. Он отметил, что после войны у молодежи будет достаточно опыта, амбиций, сил и моральных прав, чтобы брать на себя ответственность за руководство государством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

22 марта 2024, 22:25

Перевірити просто: якщо на тому заході не було юдейців, тоді це справді Путинська провокація. Для нас більш важливим є питання: Чи послухається Фюрер заборони завдавати ударів по території Росії? В обмін на можливість красти. Брешуть вони як завжди, а от подальші події сильно розчарують.


Новости