Главная Новости Мир Россия От коронавируса умер известный российский блогер
commentss НОВОСТИ Все новости

От коронавируса умер известный российский блогер

Блогер записывал все, что с ним происходит, на своей странице в Twitter

12 января 2021, 12:10
Поделитесь публикацией:

Популярный российский видеоблогер Денис Бейсовский, ведущий игрового канала на Youtube, умер от коронавируса. Об этом сайту РБК сообщил отец погибшего Юрий Судаков.

От коронавируса умер известный российский блогер

От COVID-19 умер видеоблогер Денис Бейсовский - фото: из открытых источников

По словам отца Дениса, 24 декабря его сына забрали в больницу с COVID-19. На тот момент у него были на 75% поражены легкие. Несмотря на такое тяжелое состояние, в медучреждении видеоблогер провел  всего лишь чуть больше недели. Уже 2 января его выписали из больницы. Вскоре Бейсовский умер в своем доме.

По мнению убитого горем Юрия, его сына просто не долечили и отпустили домой, хотя делать этого было категорически нельзя. Кроме того, он сообщил, что врачи так и не сделали Денису повторную компьютерную томографию.  Хотя именно тогда, когда он лежал в больнице, его состояние ухудшалось с каждым днём.

Видеоблогер активно вёл свою страницу в Twitter. Там же он сообщил подписчикам, что в декабре заболел коронавирусом.  В своих постах он также рассказывал, что с 14 у него начался хронический бронхит.  А потом развилась пневмония.

В день, когда Бейсовского выписали домой, он сообщил об этом читателям в Twitter. Блогер отметил, что большое количество времени нужно будет потратить на реабилитацию. Но, видимо, ему  становилось только хуже. Об этом свидетельствует видео, опубликованное  через 2 дня. В этом ролике Денис сообщает о том, что кислородный концентратор показывает очень низкий уровень сатурации кислорода в крови. Утром 11 января блогер умер. Его сердце перестало биться на 31 году жизни. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что во время игры внезапно умер известный 30-летний футболист, а также о смерти одного из самых популярных актеров США.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости