Песков рассказал, какие позиции РФ и США по Украине полностью совпадают
В Кремле повторили, что Москва никогда не согласится, чтобы Украина стала членом НАТО
Украина не должна быть членом НАТО, это представляло бы угрозу интересам России. И в этом вопросе есть полное понимание российской власти и действующей администрации США. Как передает портал "Комментарии", такое заявление для российских пропагандистских СМИ сделал пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков.
Главный рупор Кремля подчеркнул, что в Москве еще раньше слышали, как Вашингтон на разных уровнях заявлял о невозможности членства Украины в НАТО. Кремль полностью поддерживает такие заявления, ведь они совпадают с позицией Москвы.
По словам Дмитрия Пескова, сейчас Россия и США работают по украинскому вопросу, Москва надеется, что это даст результаты.
Читайте также на портале "Комментарии" - в Минобороны России прокомментировали завершение так называемого пасхального перемирия. Там заявили, что продолжают проведение "специальной военной операции".
В свою очередь так называемый глава террористической организации "ДНР" Денис Пушилин заявил, что якобы российские войска начали продвижение в трех населенных пунктах южнодонецкого направления.
Также издание "Комментарии" сообщало – РФ анонсировала возобновление ударов по энергетике Украины: что заявил Песков.