Главная Новости Мир Россия Под Москвой горит военная часть: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Москвой горит военная часть: подробности

Огонь охватил площадь в 1,2 тысячи квадратных метров, загорелась казарма, где проживали срочники

11 августа 2022, 09:15 comments4673
Поделитесь публикацией:

На территории воинской части в Подмосковье произошел сильный пожар. В итоге, полностью выгорела площадь в 1,2 тысячи квадратных метров. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает российское пропагандистское информагенство ТАСС.

Под Москвой горит военная часть: подробности

Пожар. Фото: из открытых источников

В российском МЧС рассказывают, что огонь на воинскую часть перебросился с жилого дома, расположенного неподалёку, где загорелась кровля. Огонь охватил здание, где проживали срочники. Благодаря оперативным действия спасателей пожар удалось локализировать. Информации о пострадавших нет.

"Возгорание произошло "в жилом доме по адресу улица Восточная, напротив дома 33. К моменту прибытия пожарных дымилась кровля. В тушении приняли участие 37 человек и девять единиц техники", — говорится в сообщении.

Читайте также на портале "Комментарии" — на фоне российских угроз подорвать заминированную Запорожскую атомную электростанцию все больше опасений, что Кремль, не добившись своих целей в Украине, может пойти на полное безумие. Весь мир видит, что Россия использует Запорожскую АЭС для ядерного шантажа Украины и нападения на украинские города. В ООН в очередной раз обеспокоены. Как может дальше развиваться ситуация и зачем России Запорожская АЭС? Свое мнение об этом высказали эксперты.

Также издание "Комментарии" сообщало — что-то пошло не так: Кремль снова переносит "референдумы" об аннексии. Такую информацию представили в новом отчете Института изучения войны.

Ранее "Комментарии" писали – "Украину уже поделили": оккупанты пытаются внушить людям, что независимой страны уже нет и ряд областей отошел Польше и России.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости