Главная Новости Мир Россия Повторение Кемерово - в одном из больших городов России опять горит торговый центр
commentss НОВОСТИ Все новости

Повторение Кемерово - в одном из больших городов России опять горит торговый центр

По данным правоохранителей Рязани, площадь возгорания в ТРЦ составила более 400 квадратных метров

12 ноября 2020, 17:56 comments1240
Поделитесь публикацией:

В России — снова масштабный пожар. В Рязани произошло крупное возгорание в одном из торгово-развлекательных центров  "М5 Молл", который находится на северо-запад от центра города. Очевидцы пожара опубликовали видео происшествия в соцсетях.

Повторение Кемерово - в одном из больших городов России опять горит торговый центр

На кадрах видно, что очаг возгорания довольно крупный – из поврежденной крыши вырывается большое пламя, наблюдается сильная задымленность из-за сгорания пластиковых деталей. Свидетели утверждают, что огонь в считанные минуты охватил огромную территорию ТРЦ, в результате чего внешняя стена рухнула.

На место происшествия прибыли спасатели – более десятка техники. Вскоре пожар был ликвидирован. По данным управления МЧС жертв и пострадавших среди посетителей и персонала торгового центра нет. Причину возгорания еще предстоит установить. 



Ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что на юге Москвы, на Варшавском шоссе, загорелся склад с газовыми баллонами. Сообщается, что спасатели долго не могли начать тушение пожара из-за продолжающихся сильных взрывов. По данным источника, на территории находились резервуары с газом объемом порядка 500 литров.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости