Рубрики
МЕНЮ
Лиля Воробьева
Путин цинично и завуалированно оправдал агрессию Кремля против Украины. По его словам "все, что делает Россия, направлено на решение общемировых цивилизационных задач". Такое заявление он сделал на дискуссионной панели на экономическом форуме Кремля.
Владимир Путин (фото из открытых источников)
Также российский диктатор заявил, что Кремль якобы стремится к тому, чтобы мир развивался сбалансированно.
Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Путин рассказал о бедных россиянах. Путин похвастался, что нищета в России рекордно упала. Такое заявление он сделал при выступлении на экономическом форуме в Петербурге, цитируют его слова российские пропагандисты.
По его словам, Россия достигла "рекордного за всю историю страны уровня бедности — она составляла всего 7,2%" Российский диктатор сообщил, что численность людей с доходами ниже прожиточного минимума сократилась на 2 млн человек. Следующая цель – сократить уровень бедности до 5%. Но на самом деле экономика РФ улетает в пропасть. Крупнейшие российские экспортеры, включая "Русал" и "Газпромнефть", снизили запланированный объем поставок по железной дороге на 2025 год. Что еще раз говорит об истинном состоянии российской экономики.
Новости