Главная Новости Мир Россия Путин нашел новую причину войны в Украине – винит Запад
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин нашел новую причину войны в Украине – винит Запад

Президент РФ хотел достучаться до Запада, но не услышал ответа на свои призывы и решил начать войну против Украины

17 мая 2022, 16:35 comments1448
Поделитесь публикацией:

Те, события, которые сегодня происходят в Украине – это последствия "непродуманной политики Запада". Как передает издание "Комментарии", такое мнение в ходе совещания, посвященного нефтяной отрасли, высказал президент России Владимир Путин, пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

Путин нашел новую причину войны в Украине – винит Запад

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Путин обиделся на коллективный Запад, который, оказывается, десятилетия просто игнорировал призывы и требования России о безопасности. Также обида Путина состоит в том, что это с позволения Запада, оказывается в Киеве окрепли "националистические неофашистские элементы", которые до сих пор не дают покоя Москве.

Также досталось коллективному Западу от Путина и за то, что на протяжении 8 лет продолжались боевые действия на юго-востоке Украины. Российская армия, в понимании хозяина Кремля, конечно же, не имеет отношения к тем событиям. Это, по мнению Путина, "киевский режим" все эти 89 лет проводил боевые действия. 

Догадывается Владимир Путин, что нефтяного эмбарго не избежать и российский бюджет уже начинает существенно терять от санкций. Поэтому высказался и в отношении санкций, заявив, что те ограничения, которые ввела Европа, в первую очередь, бьют по странам ЕС, где начинается энергетическая инфляция, но на Западе никто не спешит признавать свои ошибки и, наоборот, во всем винят Россию.

Читайте на портале "Комментарии" — на Банковой назвали причины, почему переговорный процесс с Россией зашел в тупик и пока неизвестно, когда он может возобновиться.

Также издание "Комментарии" сообщало - президент Украины Владимир Зеленский высказался о судьбе военных "Азовстали", рассказав о спецоперации.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости