Главная Новости Мир Россия Путин рассказал, на кого Россия делает ставку на выборах в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин рассказал, на кого Россия делает ставку на выборах в США

Владимир Путин заявил, что для России будет лучше, если на выборах в США победит Байден

15 февраля 2024, 08:35
Поделитесь публикацией:

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что на посту президента США для Москвы более предпочтителен Джо Байден, а не Дональд Трамп. Как передает портал "Комментарии", такое заявление Путин сделал в интервью Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Путин рассказал, на кого Россия делает ставку на выборах в США

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Путину задали вопрос: "Для нас кто лучше – Байден или Трамп?".

Интересно, что на этот вопрос Путин ответил практически без раздумий. Он заявил, что для РФ лучше было бы, если бы президентом США остался Байден. Его Путин назвал более опытным человеком, а также отметил, что он очень прогнозируемый, а еще политик старой формации. 

"Но мы будем работать с любым лидером США, которому окажет доверие американский народ", – заявил российский диктатор, якобы намекая, что он то уж точно сумеет переизбраться на пост президента РФ.

У хозяина Кремля также спросили, как он относится к сообщениям о состоянии здоровья Байдена. По мнению Путина, это связано, в частности, с предвыборной кампанией в США.

"Я думаю, в США набирает обороты внутриполитическая кампания, предвыборная кампания. Она приобретает все более и более такие острые формы. И нам некорректно вмешиваться в этот процесс. Послушайте, я встречался с Байденом в Швейцарии, это было три года назад. Уже и тогда говорили, что он недееспособен. Ничего подобного я не увидел. Ну да, он подглядывал в свою бумажку, я подглядывал в свою. Ничего такого. А то, что он где-то, выходя из вертолета, ударился головой, ну... Кто у нас где-нибудь не ударялся головой — пусть первый бросит в него камень", – заявил президент РФ.

Путин добавил, что, по его мнению, сегодняшняя позиция администрации США "чрезвычайно вредна и ошибочна" и он, якобы в свое время президенту Байдену об этом говорил.

Читайте также на портале "Комментарии" — СМИ узнали, как Трамп будет добиваться прекращения российско-украинской войны и к чему это приведет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Харя Кришны

15 февраля 2024, 10:23

Якщо відвертий гівнюк когось похвалить, то він тільки понизить його рейтинг. Це раз. А два - це те, що усі слова huila треба сприймати с протилежним значенням. У цьому вони з трампом однакові. Тому трамп і радіє, що huilo вихваляє Байдена.


Новости