Главная Новости Мир Россия Путин собрался в Крым, где наращивают боевую мощь для РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин собрался в Крым, где наращивают боевую мощь для РФ

Лидер России Владимир Путин проверит, как крымские заводы делают боевые корабли для российского флота

15 июля 2020, 14:19 comments1105
Поделитесь публикацией:

Президент РФ Владимир Путин завтра вылетит в оккупированный Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков, пишет УНИАН.

Путин собрался в Крым, где наращивают боевую мощь для РФ

Песков говорит, что в программе президентского визита — посещение судостроительного завода "Залив" в Керчи. Там у Путина состоится  видеоконференция с руководителями других судостроительных комплексов – "Севмаш" и "Северная верфь", которые будут изготавливать боевые корабли для РФ. 

К слову, ранее Путин бывал в Крыму 18-19 марта, а также в январе — тогда он наблюдал за учениями ВМФ России на территории оккупированного полуострова.

Как ранее сообщали “Комментарии”, президент России Владимир Путин недавно заявил о происхождении украинского языка. По его мнению, до  XIII столетия у россиян и украинцев — “единого народа” — не было никакой разницы в языке, а первые различия возникли в  XVI веке, когда часть украинцев оказалась в плену. Более того, по мнению Путина, “украинский фактор” начал “разыгрываться” якобы накануне Первой мировой войны австрийскими спецагентами. На вопрос, правдивы ли слова российского лидера, ответил известный профессор-украинист — австрийский ученый Михаэль Мозер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости