Главная Новости Мир Россия Россия может признать США стороной конфликта в Украине: в МИД РФ сделали заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия может признать США стороной конфликта в Украине: в МИД РФ сделали заявление

Москву беспокоит вовлеченность американской стороны в ситуацию в Украине

2 сентября 2022, 17:27 comments1901
Поделитесь публикацией:

Москве не дает покоя военная помощь Украине со стороны США, которая не только не прекращается, но и увеличивается с каждым днем. Именно поэтому Россия официально может признать США стороной войны в Украине. Как передает портал "Комментарии", такое заявление сделал замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, которого цитирует российское пропагандисткой информагенство "РИА Новости".

Россия может признать США стороной конфликта в Украине: в МИД РФ сделали заявление

Сергей Рябков. Фото: facebook com MIDRussia

Заместитель Лаврова считает, что от превращения США в сторону войны в Украине "отделяет тончайшая грань".

Сергей Рябков отметил, Россия фиксирует, что США не только не дистанцировались, а наоборот еще больше углубились в этот конфликт, поддерживая Украину новейшим вооружением.                                                                                    

В МИД России считают, что такая тенденция, когда Вашингтон поддерживает "киевский режим", может очень нехорошо закончиться. 

Российский дипломат подчеркнул, что Москва уже официально предупреждала Вашингтон о нехороших последствиях, которые могут наступить. Ведь США рискуют стать стороной конфликта и тогда уже Россия будет совсем по-другому реагировать. 

Напомним, в конце лета стало известно, что США готовят очередной пакет военной помощи для Украины. Но деталей о его содержимом пока нет.

Читайте также на портале "Комментарии" — Макрон и Шольц хотят диалога с Путиным: есть ли шанс на переговоры и прекращение войны. Эксперты детально разобрали ситуацию для нашего издания.

Также издание "Комментарии" сообщало — какое максимальное количество военных Путин может перебросить в Украину: в разведке дали ответ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sexx

2 сентября 2022, 19:03

Зачем тратить время и деньги на ту которая ломается если есть доступные девки которые хотят только секса (без шлюx и сoдеpжанoк). Здесь все бесплатно и анонимно, убедись сам ----- https://dyx.dk/slyv


Новости