Главная Новости Мир Россия У Путина есть временная черта по войне в Украине, – военный эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина есть временная черта по войне в Украине, – военный эксперт

Путин избрал новую стратегию и пытается затянуть эту войну, надеясь, что Запад устанет и снимет санкции

16 июля 2022, 10:27 comments2919
Поделитесь публикацией:

Несмотря на то, что спикеры Кремля постоянно заявляют о том, что так называемая "военная спецоперация" в Украине будет продолжаться до того времени, пока не будут достигнуты все цели президента России, у самого Путина есть временная черта, до которой он планирует закончить войну в Украине, так называемый крайний срок. Как передает издание "Комментарии", такое мнение в эфире "24 канала" высказал был бывший сотрудник Службы безопасности Украины и эксперт Украинского института будущего Иван Ступак.

У Путина есть временная черта по войне в Украине, – военный эксперт

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Эксперт считает, что сам Путин уже даже посчитал, когда горячая фаза войны в Украине может быть прекращена. 

Иван Ступак отметил, что это его личное предположение, что у Владимира Путина дедлайн относительно этой войны есть и он не готов воевать до бесконечности, как сказано было ранее "до последнего украинца". Это не укладывается в логические объяснения, ведь даже логически подумать о тех "референдумах", которые оккупанты запланировали на юге Украине и Донбассе, то их можно было бы провести прямо сейчас – помахать флагами и устроить показуху, но россияне "тянут резину".

Читайте также на портале "Комментарии" — российская ракета попала в гражданский объект – вся Одесса в черном дыму: подробности.

Также издание "Комментарии" сообщало — российские войска провели серию наземных атак на Донбассе, которые не увенчались успехом. Теперь же оккупанты готовятся выйти из оперативной паузы и начать массовое наступление на Северск и Бахмут. В Институте исследования войны считают, что активизация боевых действий на востоке Украины может произойти ближайшие 72 часа. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости