Главная Новости Мир Россия У Путина не захотели комментировать контрнаступление ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина не захотели комментировать контрнаступление ВСУ

Дмитрий Песков отказался комментировать наступление украинской армии

9 сентября 2022, 14:22 comments2091
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался давать комментарий на вопрос контрнаступления ВСУ на оккупированные территории в Украине, заявив, что он не уполномочен давать ответ на многие вопросы, потому как лучше ситуацией владеет Министерство обороны РФ. Как передает издание "Комментарии", слова Пескова цитирует российское пропагандистское информагенство "РИА Новости".

У Путина не захотели комментировать контрнаступление ВСУ

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

"Что касается хода специальной военной операции, то это к моему коллеге (официальному представителю Минобороны РФ Игорю) Конашенкову", – заявил Дмитрий Песков. 

Не стал рупор Путина также отвечать на вопрос, есть ли в Кремле обеспокоенность относительно недавних событий на востоке и юге Украины, где украинская армия уже вернула под контроль Украины ряд ранее оккупированных территорий.                                                                            

Читайте также на портале "Комментарии" - Эстония, Латвия, Литва и Польша 19 сентября закроют въезд российским туристам с шенгенскими визами. О чем говорит данное решение? Насколько оно окажется болезненным для страны-агрессора? Есть ли шанс, что подобным образом поступят другие европейские страны? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — в США назвали важный город на Харьковщине, который украинские военные могут освободить в течение следующих 72 часов. Российские военные будут пытаться из последних сил удержаться на важном рубеже.

Ранее "Комментарии" писали - ВСУ захватили ценный трофей – командно-штабную машину Р-149АКШ-1: в чем ее важность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости