Главная Новости Мир Россия В Белгородской области РФ неспокойно – снова «хлопки» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белгородской области РФ неспокойно – снова «хлопки» (ФОТО)

В Белгородской области РФ заявили о "хлопках" в небе: якобы сработало ПВО

28 июля 2022, 12:10
Поделитесь публикацией:

В Белгородской области России в очередной раз заявили, что слышали "хлопки". Также местные жители опубликовали в соцсетях фотографии с белыми следами в небе над городом. В стране-агрессоре уверяют местное население, что повода для паники и объясняют звуки взрывов эффективной работа противовоздушной обороны. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет Telegram-канал "Жесть Белгород".

В Белгородской области РФ неспокойно – снова «хлопки» (ФОТО)

Белгородская область. Фото: из открытых источников

Сами же жители Белгородской области начали выкладывать в сеть фото, на которых видно белый столб дыма. Долгое время руководство Белгородской области никак не реагировало на такие сообщения в соцсети, но в связи с тем, что количество сообщений стало в разы больше, в итоге все-таки озвучило версию о работе ПВО, без каких-либо подробностей, уточнив, что повреждений и разрушений нет.

Читайте также на портале "Комментарии" — Путин усиливает газовый шантаж европейских стран, надеясь на то, что со временем удастся посеять разногласия на Западе относительно войны в Украине. Эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, как США могут помочь Европе избавиться от газовой удавки Путина – почему некоторые страны Евросоюза уже зашатались.

Также издание "Комментарии" сообщало — почему освобождение Херсонщины выбьет один из базовых козырей РФ – когда начнется активная фаза.                                                                      

"Комментарии" писали ранее — советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает, что Запад должен уже принять решение о предоставлении Украине дальнобойных ракет. Только так можно ускорить победу Украины в войне против России.

В Белгородской области РФ неспокойно – снова «хлопки» (ФОТО) - фото 2

В Белгородской области РФ неспокойно – снова «хлопки» (ФОТО) - фото 3




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости