Главная Новости Мир Россия В Кремле намекают, что россиянам нужно быть осторожнее с высказываниями о Путине и войне в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле намекают, что россиянам нужно быть осторожнее с высказываниями о Путине и войне в Украине

Дмитрий Песков прокомментировал отступление РФ в Украине и критическую реакцию соцсетей

13 сентября 2022, 15:00 comments1467
Поделитесь публикацией:

Несмотря на обильную порцию критики со стороны россиян в адрес руководства России из-за войны в Украине Кремль считает, что большинство граждан России полностью поддерживает действия президента России Путина и одобряют его действия в Украине. Как передает издание "Комментарии", такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, которого цитирует российский "Интерфакс".

В Кремле намекают, что россиянам нужно быть осторожнее с высказываниями о Путине и войне в Украине

Дмитрий Песков. Фото GETTY IMAGES

Песков пояснил, что люди довольно эмоционально реагируют на так называемую "спецоперацию" в Украине. 

При этом журналисты попросили пресс-секретаря Путина дать свою оценку некоторым критическим постам в телеграмм-каналах в свете последних событий. Песков заявил, что критика вполне допустима, но только, если она не выходит за рамки действующего законодательства. Дмитрий Песков уточнил, что грань в этом вопросе является очень зыбкой, дав понять, что россиянам не стоит давать волю эмоциям и слишком резко высказывается о Путине и о войне в Украине, ведь громкие комментарии можно иметь проблемы с правоохранительными органами.

Вместе с тем рупор Кремля уверен, что большинство россиян полностью поддерживает действия российского президента. Подтверждение чего есть активное участие россиян в выборах, где представители власти снова получили большую поддержку российского народа.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия все отчетливее ведет себя, как страна-террорист – почему Запад тянет с жестким ответом Кремлю.

Также издание "Комментарии" сообщало – у Зеленского рассказали, что приведет к обрушению фронта россиян.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости