Главная Новости Мир Россия В Кремле прокомментировали корейский вариант мира с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле прокомментировали корейский вариант мира с Украиной

Дмитрий Песков заявил, что никто не обсуждает возможность перемирия с Украиной по "корейскому варианту"

9 января 2023, 13:24 comments2605
Поделитесь публикацией:

Заявления о контактах замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака с европейскими политиками по поводу возможного перемирия между РФ и Украиной по аналогии с "корейским вариантом" не соответствуют действительности. Как передает портал "Комментарии", со ссылкой на российский "Интерфакс", об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле прокомментировали корейский вариант мира с Украиной

Дмитрий Песков. Фото: из открытых источников

По словам спикера Путина, разговоры о том, что кто-то в тайне от общественности ведет переговоры по будущему миру с Украиной неправдивы. Кроме как очередной выдумкой такую информацию не назовешь. 

Дмитрий Песков заявил, что, если фамилия Козак и фигурировала в телеграмм-каналах, то речь шла не о замглавы администрации президента РФ Дмитрии Козаке, а о каком-то другом человеке с такой фамилией.    

Напомним, впервые о "корейском варианте" перемирия с Украиной заявил секретарь СНБО Алексей Данилов. В эфире общенационального телемарафона он отметил, что фактически Кремль обсуждает вариант, как разделить Украину. Данилов подчеркнул, что этот вариант непринятный для Украины и никто его в Киеве всерьез не будет рассматривать. Более того, подчеркнул секретарь СНБО, недавно общаясь с представителями Кореи, он поинтересовался их мнением и те что заявили, что тогда допустили большую ошибку, что пошли на уступки.

Читайте также на портале "Комментарии" — генсек НАТО заявил, что есть только один быстрый способ достижения мира в Украине.

Также издание "Комментарии" сообщало — "операция возмездие" провалилась: Минобороны РФ раскритиковали за ложь.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости