Главная Новости Мир Россия В Минобороны России отреагировали на взрывы в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минобороны России отреагировали на взрывы в Крыму

Минобороны РФ назвало диверсией взрывы в Крыму, ввели режим ЧС

16 августа 2022, 15:00 comments1646
Поделитесь публикацией:

Минобороны РФ признало, что взрывы в аннексированном Крыму возле Джанкоя произошли в результате диверсии. В оборонном ведомстве страны-оккупанта уверяют, что никто серьезно от взрывов не пострадал и уже принимаются все необходимые меры, чтобы устранить последствия диверсии. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает российское пропагандистское информагентство "РИА Новости" в Telegram.

В Минобороны России отреагировали на взрывы в Крыму

Минобороны РФ. Фото: из открытых источников

В Минобороны России признали, что от диверсии пострадал склад военного назначения, который был расположен недалеко от Джанкоя.

По информации оборонного ведомства РФ, также повреждены электростанция, железнодорожное полотно и линии электропередач.

Читайте также на портале "Комментарии" — началась вторая половина завершающего месяца лета. Чего нам ожидать от второй половины августа в военном, политическом, экономическом, дипломатическом плане? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам. 

Также издание "Комментарии" сообщало — на белорусском аэродроме "Зябровка" находится до 14-ти российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф", два зенитно ракетно-пушечных комплекса (ЗРПК) "Панцирь" и около 60-ти ракет к ним. Мониторинговая группа "Беларускі Гаюн" предполагает, что идет подготовка массированному ракетному удару по территории Украины. Эксперты проанализировали ситуацию для издания "Комментарии".

Ранее "Комментарии" писали – главная задача – выбить оккупантов из Запорожской АЭС: есть ли еще шанс – почему мир бездействует. Эксперты детально проанализировали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/174575
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости