Рубрики
МЕНЮ
Кречмаровская Наталия
В России усугубляются экономические проблемы. Несмотря на попытки Кремля "подрисовать" общую картинку, россияне чувствуют изменения не к лучшему на себе. По результатам опроса Института конфликтологии и анализа России, 94% россиян ощущают ускорение инфляции.
Фото портал "Комментарии"
В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности объяснили, что большинство респондентов ответили, что увидели изменения в своих повседневных покупках. 69% опрошенных заявили, что их возможность покупать товары и услуги уменьшилась за последние полгода.
Также отмечается, что 56% россиян считают, что их армии в первую очередь противостоят ВСУ, а вдвое меньше (26%) – россияне уже напрямую воюют с НАТО. При этом российское население не опасно, что страны НАТО могут напасть на Россию – такие настроения демонстрируют 57% опрошенных.
Напомним, что в России, как писал портал "Комментарии", наблюдается системное банкротство строительных компаний. В Центре противодействия дезинформации объяснили, что указывает на катастрофическую ситуацию в экономике РФ.
Отмечается, что банкротства крупных застройщиков фиксируются в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и других крупных городах. К тому же многие строительные компании в России балансируют на грани разорения.
Новости