Главная Новости Мир Россия В России заявили, что хотят победы в войне против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В России заявили, что хотят победы в войне против Украины

По словам спикера Совфеда, российская армия оснащена самым современным оружием и техникой, а оккупанты "действуют гуманно"

1 сентября 2022, 09:00 comments3393
Поделитесь публикацией:

В России продолжают делать уверенный вид, что так называемая "спецоперация" в Украине идёт по плану и войну против Украины Москва обязательно выиграет. Так спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у России достаточно ресурсов для того, чтобы победно завершить войну в Украине. В частности, Валентина Матвиенко акцентировал внимание на том, что Россия богата на материальные, интеллектуальные и моральные ресурсы, которые позволят одержать победу. Как передает портал "Комментарии", такое заявление Матвиенко появилось в блоге на сайте Совфеда.

В России заявили, что хотят победы в войне против Украины

Валентина Матвиенко. Фото: сайт Совфеда

По словам Матвиенко, в российского войска есть современное оружие, а оккупанты на территории Украины действуют гуманно, ставя на первое место интересы мирных граждан Украины.

Также Матвиенко заявила, что якобы оккупанты не причастны к уничтожению объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в украинских городах. Спикер Совфеда, как и остальные первые лица Кремля, соврала о том, что российские войска якобы не запятнали себя расправами над военнопленными.

Чиновница озвучила кремлёвские пропагандистские тезисы о том, что решение о проведении "спецоперации" было очень своевременным, поскольку над государственностью России нависала большая угроза. Также Матвиенко озвучила информацию о том, что российские войска в Украине противостоят не только ВСУ, но и нацистским батальонам, а также коллективному Западу во главе с НАТО. Ну, и завершила Матвиенко тем, что от исхода этой "спецоперации" зависит не только будущее и суверенитет России, но и будущее всего мира.

Читайте также на портале "Комментарии" — восприняли свой треск за наш: в Минобороны Украины снова потролили оккупантов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

444

1 сентября 2022, 08:33

Заходи и yвидишь моpе достyпныx дeвoк непoдaлёкy, все они xотят сeкcа без дeнег и oтношений. Все aнонимнo и бeсплатнo, смотpи сам ----- https://ja.cat/pisy


Новости