Главная Новости Мир Россия В России женщина порезала ножом двухлетнего сына, думала, что у него вселились бесы
commentss НОВОСТИ Все новости

В России женщина порезала ножом двухлетнего сына, думала, что у него вселились бесы

Местные говорят, что женщина принимала наркотики

13 августа 2021, 21:10
Поделитесь публикацией:

В России 25-летняя девушка жестоко порезала ножом своего двухлетнего сына за то, что подумала, будто "у него вселились бесы". Этот инцидент произошел в Екатеринбурге. Об этом сообщает E1.RU.

В России женщина порезала ножом двухлетнего сына, думала, что у него вселились бесы

Женщина хотела убить своего маленького сына (фото из открытых источников)

Один из местных жителей заявил, что молодая мать употребляет наркотики.

"Она, возможно, под веществами была, кричала, что в ребенка вселились бесы, сейчас ее задержала полиция, а ребенка отвезли в больницу", — рассказал мужчина.

В следственном комитете также подтвердили эту информацию. По предварительной информации, мать хотела убить своего сына, которому было всего два годика.

"Только благодаря своевременной  помощи, которую получил ребенок, он смог выжить", — говорится в сообщении.

Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что в России подполковника полиции подозревают в убийстве 15-летней школьницы. В Самарской области произошло ужасное убийство 15-летней школьницы. Среди подозреваемых — полковник полиции. В сообщении отмечается, что изуродованное тело девушки нашли в поселке Петра Дубрава. На шее школьницы обнаружили несколько ножевых ранений. Свидетель трагедии позже рассказала полиции, что видела, как неизвестный мужчина прижимал девятиклассницу к земле. Затем он сел в джип Toyota и поехал. Следователи сразу, по горячим следам, нашли владельца автомобиля. Тот рассказал, что ненадолго занял ее своему зятю Антону Безчетвертеву, который работает начальником отдела по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. Впоследствии милиционеры подозреваемого в убийстве таки арестовали. По информации местных СМИ, у него были отношения с 15-летней девушкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости