Главная Новости Мир Россия Вдова Навального в интервью Time назвала большую ошибку украинской власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова Навального в интервью Time назвала большую ошибку украинской власти

Юлия Навальная снова назвала войну в Украине «войной Путина», а не россиян

17 апреля 2024, 21:35
Поделитесь публикацией:

Вдова оппозиционера из РФ Алексея Навального – Юлия согласилась на интервью после смерти мужа журналисту Time Саймону Шустеру. Там Навальная сказала, что большая ошибка Украины – это игнорирование антивоенно настроенных россиян.

Вдова Навального в интервью Time назвала большую ошибку украинской власти

Юлия Навальная (фото из открытых источников)

Оппозиционерка заявила, что якобы украинские власти должны знать о россиянах, которые не настроены против Украины. Как она утверждает, "это очевидно не война России. Это война Путина", а войну поддерживает "агрессивное меньшинство".

"Хорошие россияне" – очень плохая фраза. Я считаю, что они (Украина – ред.) просто не хотят искать этих антивоенных россиян. Но такие россияне все же существуют. Просто трудно ожидать, что они выйдут на улицу, потому что, как я уже сказала, не все люди – герои. Они готовы прибегнуть к разным видам борьбы. Важно поддерживать этих людей, и я считаю, что их игнорировать – ошибка правительства Украины", – подчеркнула Юлия Навальная.

Шустер обратился с просьбой прокомментировать заявление The Washington Post о том, что Елена Зеленская не будет присутствовать на выступлении президента Байдена, потому что Юлия должна была сидеть рядом с ней.

"Честно говоря, я прочла об этом The Washington Post. До этого я не знала, что ее тоже пригласили. Я считаю, что если то, что написано в The Washington Post – правда; если она не приехала из-за меня, то мне очень жаль. Я даже не знала, что она там будет", – продолжила россиянка.

Как продолжила Навальная, одна из причин, почему она на выборах в Украине поддерживала Владимира Зеленского – это Елена Зеленская: "Честно говоря, когда в Украине состоялись последние президентские выборы, одна из причин, по которой я поддерживала Зеленского и надеялась на его победу, была в том, что мне очень нравилась его жена. Она мне очень симпатичная", завершила россиянка.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в дова Навального обратилась к россиянам .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

читач

17 апреля 2024, 20:54

Україна має їм чимось допомогти? Чи допомогти, щоб вони стали героями? Це ваша країна і ваш вибір. А в нас, з вашою допомогою, своїх проблем вистачає.


Новости