Рубрики
МЕНЮ
Ткачик Олеся
В России заявили, что новая администрация США пока еще не сформировала позиции о войне в Украине. Именно поэтому, как заявила представитель МИД страны-агрессора России Мария Захарова, пока еще рано говорить о перспективе возможных переговоров.
Мария Захарова
Поэтому, заявила пресс-секретарь российского МИД, пока еще рано говорить о каких-либо переговорах. В то же время она заявила, что Кремль якобы неоднократно озвучивал свою позицию относительно Украины и добавила, что ее нужно донести и до Вашингтона.
Помимо этого, она добавила, что в Кремле не разочаровались в президентстве Дональда Трампа, поскольку и не очаровывались им.
Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что ранее Захарова категорически отбросила идею установления перемирия с Украиной, даже временного. По ее мнению, это перемирие якобы будет использовано Западом для укрепления военного потенциала "киевского режима".
Новости