Главная Новости Мир США Джо Байден вышел на «пикет» с американским блогером: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джо Байден вышел на «пикет» с американским блогером: что известно (ФОТО)

Американский президент креативно призвал соотечественников к вакцинации против COVID-19

14 августа 2021, 13:07
Поделитесь публикацией:

Коронавирусная пандемия принесла немало изменений человеческому сообществу. В связи с заболеванием появилось немало ограничений и требований, которые следует выполнять. Среди предложений по сдерживанию болезни на первом месте находится вакцинация.

Джо Байден вышел на «пикет» с американским блогером: что известно (ФОТО)

Джо Байден поддержал вакцинационный "пикет" американского блогера. Фото: dudewithsign / Instagram

Весьма креативно подошли к вопросу о призыве делать прививки против COVID-19 в Белом доме. Там решили обратить внимание на вакцинацию среди молодежи, для чего использовали известных лидеров мнений.

Бесспорно, одним из самых запоминающихся "коллабов" стал снимок президента Штатов Джозефа Байдена с американским Instagram-блогером @dudewithsign.

"Чувак с табличкой", известный многим американцам уже несколько лет, сфотографировался возле Белого дома, подняв над головой плакат, на котором призвал людей вакцинироваться, тем самым проявляя заботу друг к другу. При этом на фото он не один. Схожую табличку держит рядом и сам Байден.

"Этот чувак понимает, о чем говорит, народ", — написано в "послании" президента.

Джо Байден вышел на «пикет» с американским блогером: что известно (ФОТО) - фото 2

Снимок, разумеется, сразу разлетелся по множеству новостных сайтов. Многие пользователи Сети как поддержали подобную идею, так и выступили против.

"Этот снимок станет причиной многих новых мемов", "Чувака с табличкой в президенты-2024!", "Лучшее фото, которое я видела сегодня", "Это лидер свободного мира и Джо Байден", — отреагировали на публикацию те, кто поддерживает как блогера, так и идею вакцинации.

Однако много американцев отписались от dudewithsign, прежде сообщив о своем решении в комментариях. Что именно повлияло на их действия — коллаборация Сета Филлипса (имя блогера) с Джозефом Байденом (многие в США продолжают поддерживать Дональда Трампа — ред.) или же отношение к идее иммунизации против "короны", неизвестно.

Добавим, что "чувак с табличкой" стал известен два года назад. Тогда Сет Филлипс принялся выходить на одиночные пикеты, которые, в основном, поражали своей абсурдностью. В свое время парень протестовал против пассажиров в самолете, сериала "Друзья" и даже стриминговых платформ — сайтов, на которых выходят сериалы и фильмы. В Instagram за ним следит более 7,6 млн человек со всего мира.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, какие привилегии ожидают украинцев, которые вакцинировались, во время вероятного локдауна на время очередной ковидной волны. Подробности — в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, какое креативное поощрение за прививку против "короны" придумали в Полтаве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости