"На кой черт он выкинул столько денег?": Трамп высмеял пластические операции Байдена

Во время встречи со своими избирателями Дональд Трамп не упустил возможности поязвить над внешностью своего противника

Президент США Дональд Трамп, который вновь борется за этот пост перед выборами 3 ноября, высмеял пластические операции Джо Байдена, своего главного конкурента от Демократической партии. Видео опубликовано на канале YouTube с места выступления Трампа перед своими симпатиками.

Так, президент США заметил, что Байден в условиях карантина предпочитает носить защитную маску, в то время как сам Трамп категорически оказывается выполнять это требование. В рамках этой темы он указал на вмешательства пластических хирургов во внешность Байдена.

"Ему комфортно в маске. Ну и хорошо! Но честно говоря... На кой черт он потратил столько денег на пластические операции, если он все закрывает?", - указал политик, что вызвало гомерический смех у публики.


Отметим, что 77-летний бывший Вице-президент США Джо Байден, который баллотируется на пост главы Белого Дома, всего на 3 года старше своего конкурента Дональда Трампа.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российский телеканал Russia Tuday подтрунивает над кампанией Дональда Трампа и даже сняла ироничный ролик, посвященный ему.