Главная Новости Мир США "Если не сложится с Белым домом, идите к нам": пропагандистский канал России позвал Трампа на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

"Если не сложится с Белым домом, идите к нам": пропагандистский канал России позвал Трампа на работу

Известный российский телеканал снял пародию на президента США с целью высмеять его предвыборную кампанию

22 сентября 2020, 14:27
Поделитесь публикацией:

Российский телеканал Russia Today выпустил полуироничный ролик, в котором предложил президенту  США Дональду Трампу работу телеведущим. Об этом сообщает издание Лента.ру.

"Если не сложится с Белым домом, идите к нам": пропагандистский канал России позвал Трампа на работу

Так, согласно сюжету, актер, внешне похожий на Трампа, садится в лимузин, который отвозит его в редакцию RT в Москве.  В офисе у него есть специальный кабинет с табличкой, где написана его новая должность. Актер надевает кепку с логотипом канала вместо своей, которую американский президент действительно носит во время публичной кампании, и начинает вести передачу, где остро критикует канал CNN и хвалит массивную стену Кремля.

В конце ролика, диктор телеканала RT обращается к Дональду Трампу со словами: "Если с Белым домом ничего не выйдет, считайте это официальным предложением".

Отмечается, что видео приурочено к выборам президента США, которые назначены на 3 ноября этого года. Главным конкурентом Дональда Трампа выступает кандидат от Демократической партии — Джо Байден.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, как накануне кандидат в президенты США Джо Байден сделал оговорку в своей предвыборной речи, что повергло в ужас все СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости