Главная Новости Мир США Netflix, Disney и HBO выступили с громким заявлением
commentss НОВОСТИ Все новости

Netflix, Disney и HBO выступили с громким заявлением

Онлайн-кинотеатры осудили расизм

2 июня 2020, 17:58 comments1211
Поделитесь публикацией:

Крупнейшие мировые онлайн-кинотеатры и производители контента в сфере кино выступили с заявлениями об обсуждении расизма на фоне протестов в США после смерти темнокожего Джорджа Флойда в ходе задержания полицейскими. Об этом сообщили в издании Business Insider.

Netflix, Disney и HBO выступили с громким заявлением

"Мы поддерживаем темнокожих сегодня. Мы наблюдаем расизм каждый день. Мы слышим вас, мы с вами", — написали представители онлайн-кинотеатра Hulu.

"Мы против расизма. Мы за инклюзивность. Мы поддерживаем наших темнокожих коллег и других темнокожих по всему миру. Мы должны объединиться", — заявили представители Disney.

"Жизнь темнокожих имеет значение. Молчать — значит быть соучастником. На нашей платформе работают в том числе темнокожие сотрудники, создатели и другие таланты. А среди наших пользователей много темнокожих", — написали представители Netflix.

Подразделения WarnerMedia, куда входят популярные онлайн-кинотеатр HBO Max и телеканал HBO, переименовали аккаунты в социальных сетях на #BlackLivesMatter.

"Мы поддерживаем наших темнокожих коллег, пользователей, актеров и всех сотрудников — они все страдают от бессмысленного насилия", — заявили в WarnerMedia.

Как сообщал портал "Комментарии", на фоне протестов в США в интернет-магазинах набирают популярность необычные товары.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости