Главная Новости Мир США Трамп решил наказывать тех, кто валит памятники
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп решил наказывать тех, кто валит памятники

Президент Трамп решил бороться с уличными активистами

22 июня 2020, 09:37 comments1452
Поделитесь публикацией:

Гражданские активисты, которые разрушают памятники и оскорбляют национальные ценности должны понести заслуженное наказание. За сожжение флага США уличным хулиганам грозит до года тюремного заключения. С таким предложением выступил глава государства Дональд Трамп.

Трамп решил наказывать тех, кто валит памятники

"Обезумевшая толпа допускает акты вандализма в отношении нашей истории, оскверняет наши прекрасные памятники, сваливает наши статуи, требуя наказывать и преследовать любого, кто не соответствует их пониманию абсолютного и тотального контроля. Мы это не принимаем. Мы должны разработать законопроект, согласно которому сожжение американского флага будет караться годом тюремного заключения", — сказал президент  Трамп на предвыборном митинге в городе Талса в Оклахоме.

Как сообщают местные журналисты, встреча в Талсе не была особо продуктивной — зал был наполовину пустым, хотя для гостей приготовили 19 тыс. мест. Сторонников Трампа не набралось и на площадке на открытом воздухе — места пустовали. Улицы же были наполнены протестующими, которые отрицательно относятся к политике действующего президента.

Как сообщал портал "Комментарии", глава Белого дома в Вашингтоне Дональд Трамп подписал указ, который вносит реформы в процесс задержания сотрудниками полиции. Новая полицейская реформа включает запрет на применение удушающих приемов при задержании, дополнительную подготовку по применению полицейскими силы, а также создание базы данных сотрудников, совершивших подобные отклонения от устава.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости