Главная Новости Мир США В Пентагоне рассказали, когда ждут определяющие бои в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пентагоне рассказали, когда ждут определяющие бои в Украине

Генерал подчеркнул, что министр обороны США Ллойд Остин постоянно общается с министром обороны Украины

31 мая 2022, 10:10 comments1833
Поделитесь публикацией:

Война в Украине может набирать обороты и эскалации в войне может существенно усилиться. Ближайшие несколько недель могут определить дальнейший ход войны. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в интервью американскому телеканалу Fox высказал глава Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли.

В Пентагоне рассказали, когда ждут определяющие бои в Украине

Генерал Марк Милли. Фото: GETTY IMAGES

Американский военный отметил, что угроза эскалации в войне остаётся до сих пор. Сейчас аналитики занимаются тем, чтобы спрогнозировать, когда это может произойти, оцениваются шансы и риски.

Генерал добавил, что глава Минобороны США постоянно на связи с Министром обороны Украины он также находится постоянно на связи с украинскими военными.                                                                                                                                                                  

Милли уточнил, что постоянный контакт с украинскими военными позволяет контролировать ситуацию и не допускать, чтобы произошло что-то более ужасающее. Генерал Мили уточнил, что сейчас идут определяющие оперативные бои на востоке Украины и ближайшие недели могут стать решающими относительно того, как дальше будет протекать война.

Читайте на портале "Комментарии" — из-за огромных потерь российскую армию ждет большой моральный упадок в войне против Украины: военные аналитики США считают, что военное командование постепенно теряет контроль над личным составом.

Также издание "Комментарии" сообщало — временно оккупированную Херсонщину надвигается голод: россияне активно вывозят все съедобное и уже не готовятся к аннексии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости