Главная Новости Мир США В разгар пандемии хасиды устроили многотысячную свадьбу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В разгар пандемии хасиды устроили многотысячную свадьбу (ВИДЕО)

Видео со свадьбы хасидов, нарушающей карантин в Нью-Йорке, попало в Сеть

23 ноября 2020, 12:25
Поделитесь публикацией:








В Сети появилось видео с многотысячной свадьбы хасидов, которую устроили в Нью-Йорке в разгар эпидемии коронавируса, нарушив все карантинные ограничения. Об этом передает The Jerusalem Post.

В разгар пандемии хасиды устроили многотысячную свадьбу (ВИДЕО)

Как видим, синагога вместимостью 7000 человек была полностью заполнена. Тысячи гостей пели и танцевали ночью, как выяснилось, на свадьбе Джоэля Тейтельбаума — внука великого раввина Аарона Тейтельбаума общины в Бруклине.

В видеоролике можно увидеть, как тысячи хасидов вместе поют, прыгают и веселятся, при этом никто из гостей не надел маску. О социальной дистанции речь не идет.


Отмечается, что проводить эту свадьбу официально запретили городские власти еще в октябре. Поэтому она была организована в условиях большой секретности. Чтобы скрыть информацию о мероприятии, уведомления о свадьбе были сделаны устно, не использовались никакие письменные приглашения или газетные объявления.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в США произошел антисемитский скандал. Так, американца осудили за костюм хасида на Хэллоуин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Павел

23 ноября 2020, 13:03

Ну и долбо*бы.


Новости