Главная Новости Мир США Адвокат Трампа "забыл" нанести Крым на карту Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Трампа "забыл" нанести Крым на карту Украины

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани продемонстрировал ролик о коррупции в Демократической партии США с неправильной заставкой

14 июля 2020, 13:48 comments1109
Поделитесь публикацией:








Адвокат Белого Дома Рудольф Джулиани провел трансляцию видеоролика с расследованием коррупционных схем Демократической партии во главе с Джо Байденом и Бараком Обамы, где на заставке изображена карта Украины без Крыма. Сам ролик опубликован на YouTube-канале Джулиани.

Адвокат Трампа "забыл" нанести Крым на карту Украины

"Руди Джулиани рассказал, как Украина обнаружила, что $5,3 млрд иностранной помощи не было учтено. Администрация бывшего президента Барака Обамы заблокировала любое расследование. Этот эпизод – вершина айсберга, и это еще не все", — указано в описании ролика. 


Отметим, что ранее власти Вашингтона во главе с Дональдом Трампом неоднократно высказывались о незаконном присоединении  Крыма Россией, что нарушает международные принципы неприкосновенности границ между странами.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что телеканал "1+1" показал в эфире карту Украины без аннексированного полуострова. Тогда это стало поводом для проверок Нацсовета по вопросам радио- и телевещания. 

"Указанный факт является признаком нарушения требований пунктов а) и в) части первой статьи 59 закона "О телевидении и радиовещании", которыми телерадиоорганизацию обязали соблюдать законодательство Украины и требования лицензии и распространять объективную информацию", — отметили в сообщении.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости