Главная Новости Мир США Стало известно, о чем будут говорить Трамп и Байден на своих первых дебатах
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, о чем будут говорить Трамп и Байден на своих первых дебатах

За 1,5 часа кандидаты на пост президента США обсудят шесть важнейших тем по своим программам

23 сентября 2020, 16:35
Поделитесь публикацией:

Кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп и от Демократической партии Джо Байден готовятся к первой части политических дебатов, которые состоятся в Вашингтоне 29 сентября. Об этом сообщает издание "Голос Америки".

Стало известно, о чем будут говорить Трамп и Байден на своих первых дебатах

По информации прессы, политики поднимут важнейшие вопросы для избирателей, а поскольку их по-настоящему много, то дебаты будут проходить в несколько частей.

За 90 минут Трамм и Байден будут говорить на шесть тем. В частности речь идет о результатах своей работы на высоких должностях, назначениеи судьи Верховного суда США, COVD-19, экономику, расовые вопросы и насилие в американских городах а также защите избирательного процесса. 

Отмечается, что темы определяют не сами политики, а ведущий дебатов. В этом году им стал журналист издания Fox News Крис Уоллес.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о попытке отравления кандидата и действующего президента США Дональда Трампа.  По данным СМИ, Трампу был отправлен конверт с неизвестным порошком. После проведения экспертизы в порошке был выявлен рицин. Рицин — это токсичный яд, который часто используют террористы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости