Главная Новости Мир Азия В Южной Корее сгорел дотла 33-этажный жилой небоскреб (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Южной Корее сгорел дотла 33-этажный жилой небоскреб (видео)

Пожар начался в жилом доме на 12-м этаже и мгновенно перекинулся на соседние

9 октября 2020, 09:29
Поделитесь публикацией:
Check

В Южной Корее сгорел дотла 33-этажный жилой небоскреб (видео)

Сильный пожар, который вчера около 17:00 по киевскому времени охватил 33-этажный небоскреб в Южной Корее, уничтожил гигантское здание за считанные минуты. Об этом передает местное агентство Yonhap.

Сообщается, что стихия бушевала в южнокорейском городе Ульсан: пожар начался в жилом доме на 12-м этаже и мгновенно перекинулся на соседние. Более сотни человек эвакуировали спасатели, еще 88 попали в больницу с отравлением угарным газом. К счастью, обошлось без жертв.

Спасатели потушили огонь спустя пару часов после первого возгорания, но вскоре из-за сильного ветра пожар начался вновь и с ним воевали всю ночь. Сейчас в Корее подсчитывают ущерб от произошедшего, ищут для потерявших дома людей временное жилище и расследуют причину пожара.

Напомним, в Луганской области вспыхнул новый пожар. Согласно сообщению Станично-Луганской районной государственной администрации верховой огонь приближается к электроподстанциям. Местные власти заявляют, что причиной пожара между населенными пунктами Нижнетеплое и Артема стал поджог. Кроме того, сообщается, что из-за пожаров детонируют снаряды, которые не разорвались ранее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости