Главная Новости Мир Австралия и Океания На курортном пляже Австралии акула-людоед растерзала бизнесмена
commentss НОВОСТИ Все новости

На курортном пляже Австралии акула-людоед растерзала бизнесмена

Это первый случай убийства человека акулой за последние 62 года в Австралии

9 сентября 2020, 11:46 comments1198
Поделитесь публикацией:

В австралийском городе Голд-Кост на защищенном пляже произошла трагедия. Как сообщает Daily Mail, акула растерзала 46-летнего бизнесмена Ника Слейтера.

На курортном пляже Австралии акула-людоед растерзала бизнесмена

Известно, что Ник занимался серфингом на огороженном сетями и считавшимся безопасным для купания пляже Австралии. Неожиданно его атаковала белая акула, которая схватила мужчину за ногу и потянула ко дну. Пляж был полон отдыхающих, которые подняли панику. На помощь Нику сразу же бросились другие серфингисты, которые были в нескольких метрах от него. Мужчины вытащили бизнесмена на берег, однако травмы оказались не совместимы с жизнью. 

На курортном пляже Австралии акула-людоед растерзала бизнесмена - фото 2
На курортном пляже Австралии акула-людоед растерзала бизнесмена - фото 3

Издание пишет, что это первый случай убийства человека акулой за последние 62 года в этой местности. В результате власти закрыли все пляжи, а эксперты ищут акулу-людоеда как в воде, так и с воздуха. Как акула проникла на огражденную зону — пока этот вопрос остается без ответа.

Напомним, коронавирус в Турции вспыхнул с новой силой. В связи с тем, что в сутки министерство здравоохранения курортной страны фиксирует свыше 1700 случаев инфицирования, чиновники ужесточают карантин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости