Главная Новости Мир Беларусь СМИ: в Минске после взрыва гранаты тяжело ранен водитель общественного транспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: в Минске после взрыва гранаты тяжело ранен водитель общественного транспорта

Свидетели вытащили водителя и пытаются оказать первую помощь

10 августа 2020, 23:32 comments1024
Поделитесь публикацией:

По всей Беларуси продолжаются акции протеста несогласных с результатами выборов президента Беларуси. Во время стычек милиции с протестующими пострадал водитель общественного транспорта. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. 

СМИ: в Минске после взрыва гранаты тяжело ранен водитель общественного транспорта

Как видно на видео, водитель уже находится на земле, где очевидцы происшествия ему оказывают помощь. Предварительно мужчина пострадал от взрыва гранаты. 


Как ранее сообщали "Комментарии", на Кальварийской улице в Минске милиция начала использовать оружие, чтобы разогнать акции протеста. По состоянию на 21.15, среди раненных — два журналиста, сообщает издание "Наша Нива". 

По данным источника, на улице Кальварийской у торгового центра "Корона" милиционеры стреляли по журналистам. Одна пуля попала в  колено журналистке "Нашей Нивы" Натальи Любенской, вторая — зацепила одну из журналисток "TUT.by". Стоит отметить, что журналисты при этом стояли отдельной группой и лишь снимали акции протестов. При этом на них были специальные бейджики с надписью "Пресса". 

Как позже прокомментировали ситуацию муж Натальи Любенской, девушку ранили в колено резиновой пулей, сейчас она едет в больницу. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости