Главная Новости Мир ЕС Австрийца укусил огромный питон, который неожиданно вылез из унитаза
commentss НОВОСТИ Все новости

Австрийца укусил огромный питон, который неожиданно вылез из унитаза

Сама по себе рептилия является декоративной

8 июля 2021, 04:04
Поделитесь публикацией:

Житель Австрии укусил огромный питон, когда тот сидел на унитазе. Рептилия длиной 1,6 метра убежала из квартиры соседа и заползла в канализацию. Как пишет 9News, питон сбежал от соседа, который живет через дорогу. Домашнее пресмыкающееся спустилось в канализационную трубу и поползло прочь.

Австрийца укусил огромный питон, который неожиданно вылез из унитаза

Питон (фото из открытых источников)

По рассказу самого потерпевшего, он, как всегда, поднялся в 6:00 утра и отправился в туалет. Во время сидения на унитазе он почувствовал колючий укус в области гениталий. Заглянув вниз, увидел сетчатого питона-альбиноса.

Сама по себе рептилия является лишь декоративной и не опасна для человека, но полиция призвала 26-летнего владельца змеи все же внимательнее относиться к домашнему любимцу.

Австрийца укусил огромный питон, который неожиданно вылез из унитаза - фото 2

Напомним, в Харькове таксист перевозил удивительного пассажира. Ему доверили тайную доставку питона, о чем сам водитель не знал, сообщает один из местных пабликов. По словам таксиста, он был на рабочей смене, и получил заказ на курьерскую доставку. Отправитель передал ему спортивную сумку и сообщил, что необходимо по указанному адресу доставить пирожные. С новоиспеченным курьером расплатились, и он отправился по маршруту.

Вдруг из сумки с пирожными неожиданно появилась змеиная голова, а потом  вылез весь питон и переместился на пассажирское сиденье рядом с водителем. "Сказали, что пирожные нужно передать. Ну, ок, поехал, только потом эта тварь начала вылезать из сумки. Потом вылезла полностью", — говорит перепуганный водитель. Были ли в сумке еще и пирожные, или только питон, неизвестно. Пользователи удивляются в соцсети и критикуют функцию "доставка" в местных такси.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости