Главная Новости Мир ЕС Израиль изменил правила въезда для украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Израиль изменил правила въезда для украинцев

Кроме того, за 72 часа до путешествия пассажиру необходимо получить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус

8 апреля 2021, 03:05
Поделитесь публикацией:

Израиль изменил правила въезда для украинцев

Израиль (фото из открытых источников)

В Израиле начали действовать обновленные правила для въезда граждан из стран с повышенным риском заболеваемости коронавирусом, также и для украинцев.

Об этом говорится на сайте посольства Украины в Израиле.

Что теперь нужно будет сделать украинцам для того, чтобы посетить Израиль?

1. Подать заявку на въезд в израильское дипломатическое или консульское учреждение, или же в Управление по вопросам народонаселения и иммиграции.

2. За 72 часа до путешествия получить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.

3. По прибытию в Израиль сделать дополнительный ПЦР-тест.

4. Иметь при себе медицинский страховой полис, который покрывает расходы в случае заболевания COVID-19.

Напомним, к "красной" зоне карантина в Украине добавились еще два региона — Запорожская и Хмельницкая области. Ограничения в них начнут действовать с пятницы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр Кабинета Министров Украины Олег Немчинов.

Так, сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Было решено с 9 апреля 2021 года установить "красный" уровень эпидемической опасности распространения коронавируса на территории Запорожской и Хмельницкой областей. Поэтому в указанных регионах будут действовать самые строгие ограничительные противоэпидемические мероприятия.

В Украине обновили показатели регионов по заболеваемости коронавирусом. Согласно информации Министерства здравоохранения, в 21 из 25 регионов превышен эпидемиологический порог заболеваемости Covid-19. В "красной" зоне продолжают находиться 11 регионов: Киев, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Черновицкая и Черниговская области. Отметим, что согласно данным Минздрава, в "красную" зону попадают регионы, где в течение трех дней превышены два или более показателя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости