Главная Новости Мир ЕС Евродепутат подал в отставку после оргии на секс-вечеринке в Брюсселе
commentss НОВОСТИ Все новости

Евродепутат подал в отставку после оргии на секс-вечеринке в Брюсселе

Сам он в своем заявлении заверил, что не употреблял наркотики

1 декабря 2020, 18:45
Поделитесь публикацией:

59-летний Йозеф Сайер ушел из политики после участия в подпольной вечеринке в Брюсселе, несмотря на действующие антиковидные ограничения. Он был арестован полицией с таблеткой экстази в кармане. Об этом сообщает Figaro.

Евродепутат подал в отставку после оргии на секс-вечеринке в Брюсселе

Венгерский депутат Европарламента от партии Орбана признал во вторник, 1 декабря, что его отставка из Европарламента была связана с участием в мероприятии в Брюсселе, которую СМИ описывают как "оргию".

59-летний Йожеф Шайер обвиняется не только в несоблюдении мер, связанных с пандемией, но и в нарушении законодательства о наркотиках. Сам он в своем заявлении заверил, что не употреблял наркотики, а таблетку экстази нашла полиция.

Ранее "Комментарии" сообщали, что сегодня, 1 декабря, полностью рухнул огромный радиотелескоп в Пуэрто-Рико, который более полувека играл ключевую роль в астрономических открытиях. 900-тонная платформа приемника телескопа упала на тарелку рефлектора. Коллапс ошеломил многих ученых, которые до недавнего времени полагались на самый большой радиотелескоп в мире.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости