Главная Новости Мир Европа Российская пропаганда не имеет границ. "Поздравили" Европу с Рождеством (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская пропаганда не имеет границ. "Поздравили" Европу с Рождеством (ВИДЕО)

Российский канал создал ролик для европейцев с поздравлением к Рождеству. Ролик показывает, как будто будет жить Европа без российской нефти и газа.

24 декабря 2022, 20:05 comments3002
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Россия использует любые способы и возможности, чтобы критиковать Европу за помощь Украине, подвергшейся российской агрессии. В этот раз русские пропагандисты создали ролик в котором желают счастливого "антирусского" Рождества, намекая на будущее для Западного мира. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на The Daily Mail.

Российская пропаганда не имеет границ. "Поздравили" Европу с Рождеством (ВИДЕО)

Российская пропаганда приветствовала Европу с рождеством. Скриншот с видео

Ролик был опубликован русским пропагандистским каналом Russia Today. На нем показано, как одна европейская семья отмечает Рождество в 2021, 2022 и 2023 годах без поставок российского газа и нефти в страны Запада.

На видео сначала европейская семья отмечает 2021 год со светом, украшениями на елке и дарит хомяка своему ребенку. В 2022 году все хуже, электричество заканчивается, а отец строит прибор для хомяка, который подсвечивает гирлянду. В 2023 году все еще хуже, клетка хомяка пуста, елка почти без игрушек, а семья ест не вкусный суп и одетая в теплую одежду.

"Хорошего вам антироссийского праздника. Если ваши медиа не сообщают вам, куда все это ведет, Russia Today доступна через VPN", – пишут российские пропагандисты в конце видео.

Посмотреть видео российской пропаганды с поздравлением Европы можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что спикер российского МИД обозвал президента Украины Владимира Зеленского, соответствующее видео попало в сеть.

Также "Комментарии" писали о панике в Бурятии. Украинские хакеры смогли взломать российских провайдеров телекоммуникационных услуг и запустили по телевидению ролик о бесперспективном будущем в Российской Федерации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

gebb

24 декабря 2022, 22:26

Найди себе снегурочку на ночь (без шлюх и разводил), здесь девушки ищут только сeкcа, многие готовы на эксперименты.------- https://min.lc/sisy


Новости