Главная Новости Мир Европа Трагически погиб известный боксер-чемпион (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагически погиб известный боксер-чемпион (ФОТО)

Василий Белоус неоднократно становился чемпионом Молдовы

1 сентября 2021, 14:03
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Молдове погиб известный боксер. Об этом сообщает издание Факты. 

Трагически погиб известный боксер-чемпион (ФОТО)

Василий Белоус . Фото из открытых источников.

Как стало известно, молдавский боксер-чепмион Василий Белоус погиб в результате ДТП. По информации правоохранительных органов, спортсмен не справился с управлением своего легкового автомобиля и врезался здание монастыря в селе Каларашовка, которое находится в 240 километрах от столицы Молдовы. 

В Сети появились фотографии с места происшествия. На них можно заметить, что удар при столкновении был настолько сильным, что передняя часть автомобиля сложилась гармошкой. 

Трагически погиб известный боксер-чемпион (ФОТО) - фото 2

Фото: Факты. 

Для справки: Василий Белоус неоднократно становился чемпионом Молдовы. В 2012 году стал первым боксером своей страны, которому удалось стать обладателем олимпийской лицензии и выступить на Играх в Лондоне. В 2017-м завоевал "бронзу" чемпионата Европы, проходившего в Харькове.

27 августа Василий Белоус отметил свой 33 день рождения. 

Трагически погиб известный боксер-чемпион (ФОТО) - фото 3

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда российского сериала "Кухня" умер прямо на сцене. Диланян не дожил несколько недель до своего 60-летнего юбилея. День рождения мужчина должен был бы отпраздновать 9 сентября. Артура Диланяна подвело собственное сердце — оно остановилось посреди спектакля в театре. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что голливудская актриса Шэрон Стоун поделилась с подписчиками трагической новостью. У неё умер 11-месячный племянник. Ребёнок скончался в медицинском учреждении от отказа всех внутренних органов. На память о мальчике звезда "Основного инстинкта" опубликовала в социальной сети нежное видео. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости