Главная Новости Мир Европа В Польше 51-летнюю украинку нашли мертвой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше 51-летнюю украинку нашли мертвой

Тело обнаружили работники общежития в Стараховице

12 октября 2021, 10:25
Поделитесь публикацией:

Гражданка Украины не подавала признаков жизни. Женщину обнаружил сотрудник службы обслуживания общежития, расположенного в Стараховице 11 октября. Об этом сообщает издание Polsat News.

В Польше 51-летнюю украинку нашли мертвой

В Польше расследуют смерть украинки, фото из открытых источников

На место вызвали уездную полицию и "скорую". Врачи констатировали смерть 51-летней женщины, сообщается, что ее пытались реанимировать, однако тщетно. На месте работали прокуроры и полицейские. Правоохранители опрашивали жителей и администрацию заведения, осматривали вещи покойной, искали доказательства.

По словам пресс-офицера штаба уездной полиции в Стараховице Павла Кусяка, в полиции не исключают версию убийства. Тело женщины направлено на вскрытие в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

По факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Окружная прокуратура в Стараховице не дала подробностей происшествия.

"У нас случился смертельный случай, но следствие еще продолжается, поэтому я ничего не могу сказать", — сообщила прокурор Элиза Джуда, председатель районной прокуратуры в Стараховице.

Как сообщал портал "Комментарии", в Польше загорелся автобус с украинцами. Сообщается, что в момент происшествия в транспортном средстве находилось 29 пассажиров и два водителя. Все они являются гражданами Украины. Инцидент произошел в ночь на 7 октября в польском городе Томашув.

Также мы писали, что в Польше от ножевых ранений скончался маленький украинец. Семилетнего мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Врачи не смогли его спасти, из-за проникающих колото-резаных ран, возможно, были повреждены внутренние органы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости