Главная Новости Мир Европа В Польше трагически погиб украинец: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше трагически погиб украинец: подробности (ФОТО)

Трагедия произошла во время выполнения земельных работ

28 октября 2021, 19:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше погиб украинский заробитчанин. Об этом пишет издание "Обозреватель". 

В Польше трагически погиб украинец: подробности (ФОТО)

Место происшествия. Фото: slaska.policja.gov.pl

Как стало известно, инцидент произошел в польском городе Гливице, что на юге страны. Согласно данным СМИ, во время выполнения земельных работ произошел оползень земли, который засыпал 33-летнего украинца. 

Мужчину пытались достать, откопав землю вручную. Лишь спустя два с половиной часа удалось достать бездыханное тело украинца. На место происшествия поспешили сотрудники правоохранительных органов. Назначена специальная проверка, которая проверит соблюдение работодателем безопасности для рабочих.

Сообщается, что заробитчанин проживал в городе Забже. 

В Польше трагически погиб украинец: подробности (ФОТО)  - фото 2

Фото: slaska.policja.gov.pl

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Хмельницкой области мужчина сбежал из колонии и совершил изнасилование малолетней. Правонарушитель попросил 12-летнюю девочку показать ему путь в соседний населённый пункт. Находясь на поле преступник напал на свою жертву. Он приставил холодное оружие к горлу пострадавшей, а затем надругался над ней. Полицейским удалось задержать мужчину. На днях ему вынесли приговор. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что во Львове студентка ушла из дома ночью. Поисками 19-летней студентки занимались активисты и сотрудники правоохранительных органов. Спустя некоторое время им удалось обнаружить девушку мёртвой. На данный момент устанавливаются все обстоятельства её смерти. По данным средств массовой информации, в доме в умершей была найдена предсмертная записка. На месте инцидента работают водолазы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости