Главная Новости Мир Европа В Польше трагически погибли двое граждан Украины: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше трагически погибли двое граждан Украины: подробности (ФОТО)

В Свентокшиском воеводстве Польши микроавтобус вылетел с дороги и врезался в дерево

9 ноября 2021, 17:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше погибли двое граждан Украины. Об этом сообщает издание Корреспондент, ссылаясь на МИД Украины. 

В Польше трагически погибли двое граждан Украины: подробности (ФОТО)

Полиция. Фото: Pixabay

В населённом пункте под названием Ханьча, что в Свентокшиском воеводстве Польши сегодня утром, 9 ноября произошло смертельное ДТП. Сообщается, что микроавтобус вылетел с дороги и врезался в дерево на обочине. 

Транспортное средство получило серьезные механические повреждения, и его пассажиры оказались заблокированными внутри. На место событий поспешили сотрудники спасательной службы. С помощью специальных инструментов пострадавших удалось освободить. 

В результате происшествия погибли два гражданина Украины (24-летний мужчина и 25-летняя женщина). Еще двое человек получили ранения и были госпитализированы. Медики оценивают их состояние, как тяжелое. 

В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили гибель двух украинцев. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. 

Дипломаты поддерживают связь с родственниками пострадавших. Готовится репатриация тел погибших.

В Польше трагически погибли двое граждан Украины: подробности (ФОТО)  - фото 2

Фото: echodnia.eu

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Чехии убили гражданина Украины. Между охранником местного клуба и группой украинцев возник конфликт, в ходе которого первый нанес удар одному из мужчин в область лица. Пострадавший упал на землю и ударился головой. Медики госпитализировали украинца и оказали ему помощь. На протяжении нескольких недель потерпевший не приходил в себя, а затем умер. 

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что в Киеве суд вынес приговор злоумышленнику, который изнасиловал молодую девушку. Злоумышленник назначил своей жертве встречу и пообещал помочь с трудоустройством. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости