Главная Новости Мир Европа В Тбилиси - теракт: опубликовано видео захвата заложников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тбилиси - теракт: опубликовано видео захвата заложников

На данный момент заложники удерживают десять человек

20 ноября 2020, 16:11
Поделитесь публикацией:

В столице Грузии снова попытка террористического акта. Как сообщают СМИ страны, тут неизвестные захватили заложников в офисе финансовой фирмы — на данный момент они удерживают десять человек. Известно, что у одного из них имеется с собой граната. Информацию подтверждают и правоохранительные органы страны. На данный момент район происшествия оцеплен.

В Тбилиси - теракт: опубликовано видео захвата заложников

Мужчина — террорист сообщил свои условия: он потребовал, чтобы грузинская власть буквально сегодня запретила любые азартные игры в стране, а также снизила цены на лекарства и проценты по банковским займам.

Около 18 часов по Киевскому времени мужчину, который захватил заложников в финансовом учреждении в Тбилиси, задержали силовики, людей освободили. 




Ранее "Комментарии" писали о том, что ровно месяц назад в одном из банков города Зугдиди, неизвестный мужчина, угрожая оружием, а также произведя несколько выстрелов в воздух, захватил в заложники 19 посетителей и работников финансового учреждения. Сотрудник банка успел нажать на кнопку тревоги, после чего на место приехали правоохранители, которые мгновенно оцепили территорию вокруг банка и начали переговоры. Позже правоохранители задержали вооруженного грабителя — его вывели из здания банка с поднятыми руками.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rt_russian/51975
comments

Обсуждения


Новости