Главная Новости Мир Франция Француженка нашла в подвале чемодан с 500 тысячами евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Француженка нашла в подвале чемодан с 500 тысячами евро

Чемодан был набит купюрами в 50, 100 и 500 евро

1 октября 2020, 19:00
Поделитесь публикацией:

Большой сюрприз ожидал 50-летнюю жительницу Парижа, когда она смогла открыть свой подвал, который шел "в комплекте" с квартирой. Женщина обнаружила чемодан, который был напичкан деньгами. Об этом сообщает издание France 24.

Француженка нашла в подвале чемодан с 500 тысячами евро

Shutterstock

Парижанка решила продать свою квартиру, расположенную в элитном районе города, которая досталась ей в наследство. Она пригласила риэлторов, чтобы они оценили ее стоимость. Но вместе с жилплощадью женщине принадлежал и подвал, которым пользовался другой человек, судя по цепи на двери. Тогда владелица оставила ему записку, чтобы он как можно быстрее с ней связался. Но в течение месяцы никто не откликнулся. Женщине пришлось вызвать слесаря, чтобы попасть в помещение.

Оказалось, что в подвале хранился чемодан, который был набит деньгами. Сумма находки составила 500 тысяч евро. Парижанка вызвала полицию, которая передала чемодан в отдел финансовых расследований по делам об "отмывании" денег.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что британец во время карантина случайно нашел у себя в гараже "чайник" императора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости